18 мая 2017
Отраслевые новости

«М.Видео» дарит новую Nokia 3310

Компания «М.Видео», крупнейшая розничная сеть электроники и бытовой техники, объявляет о старте продаж мобильного телефона Nokia 3310 и открывает предзаказ на новую линейку смартфонов Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 на Android Nougat.
 
Мобильный телефон Nokia 3310 уже доступен в «М.Видео» в двух цветах – глянцевом желтом и в матовом синем. Розничная цена Nokia 3310 составит 3 990 рублей для версии с двумя SIM-картами.
Также только 18 мая на сайте интернет-магазина mvideo.ru можно заказать и оплатить любой из смартфонов Nokia и не только в числе первых стать обладателем новинки, но и получить обновленный мобильный телефон Nokia 3310 в подарок.
 
Nokia 3 работает на операционной системе Android 7.0 Nougat и имеет 16 ГБ памяти, в магазинах «М.Видео» в рамках предзаказа смартфон можно будет приобрести по цене 9 990 рублей. В Nokia 5 и Nokia 6 установлена Android 7.1.1, гаджеты имеют 16 и 32 ГБ памяти соответственно. Nokia 5  будет доступна по цене 12 990 рублей, Nokia 6 – за 15 990 рублей. Вся линейка выпускается в четырех цветовых решениях: черном, серебряном, индиго и медном.
 
Новая линейка смартфонов Nokia будет доступна в «М.Видео» в ближайшее время, при покупке смартфонов можно будет воспользоваться специальным кредитным предложением без увеличения покупной цены «Рассрочка 0-0-24».
 
«Рынок смартфонов и связанных с ним устройств демонстрирует весьма высокие темпы роста и развития последние несколько лет. И мы рады, что в число заметных игроков этого рынка возвращается любимый всеми бренд. Новая линейка смартфонов Nokia на Android открывает широкие возможности для молодых и активных пользователей мобильных устройств, которым важен современный дизайн, надежность и функциональность. Как ключевой партнер Nokia на российском рынке «М.Видео» делает покупку новинок от Nokia простой и удобной,  предлагая покупателям весь ассортимент гаджетов в специальных зонах m_mobile, которые открыты в магазинах сети по всей России», – отметил главный исполнительный директор «М.Видео» Энрике Фернандес,
 
Nokia 3310
Тонкий, лёгкий и очень крепкий, Nokia 3310 вернулся в новом стильном дизайне, отсылающем к классической модели. Выдающиеся 22 часа в режиме разговора и почти месяц работы в режиме ожидания в сочетании со свежим, красочным и современным дизайном делают Nokia 3310 снова актуальным!
Nokia 3310 обладает 2-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, поддержкой SD-карт объёмом до 32 Гб, фонариком, Bluetooth 3.0 с технологией SLAM, FM радио и MP3-плейером. Многим ценителям бренда придётся по душе и возвращение всемирно известной игры «Змейка», предустановленной на Nokia 3310.

Смартфоны Nokia
Всегда обновленная, безопасная, чистая ОС Android
Все новые смартфоны Nokia   работают под управлением последней версии операционной системы Android без лишних надстроек – только чистый интерфейс и приложения оригинальной системы с ежемесячными обновлениями безопасности и регулярными системными обновлениями.
 
Nokia 6: Превосходное качество сборки и мощные аудиовизуальные возможности
Nokia 6 сочетает высочайшее качество сборки и выдающийся дизайн с передовыми мультимедийными технологиями. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым full HD дисплеем, а его корпус представляет собой моноблок, выточенный из авиационного алюминия шеститысячной серии, что несомненно порадует любителей традиционного качества и надежности смартфонов Nokia. За звук отвечают Dolby Atmos®, интеллектуальный усилитель и две колонки, что обеспечивает настоящее погружение в фильмы и игры: глубоки басы и потрясающую чёткость звука.
 
Полностью ламинированный, поляризованный экран Nokia 6 обладает выдающейся цветопередачей и обеспечивает отличную видимость даже под самыми яркими солнечными лучами. Благодаря мобильной платформе Qualcomm® Snapdragon™ 430 и графическому сопроцессору Qualcomm® Adreno™ 505, Nokia 6 достигает идеального баланса энергопотребления и производительности, обеспечивая ещё больше возможностей для мобильных развлечений. Смартфон будет доступен в четырёх цветах - чёрном, серебряном, индиго и медном.
 
Nokia 5: элегантный дизайн и высокая производительность
Корпус Nokia 5 также выполнен из тщательно выточенного цельнометаллического бруска алюминия шеститысячной серии. Плавные контуры корпуса бесшовно переходят в ламинированный 5,2-дюймовый HD-дисплей Corning® Gorilla® Glass, отлично приспособленный к работе в условиях высокой и низкой освещённости.
Внимание к деталям в Nokia 5 характерно для флагманских смартфонов, а инновационный подход к дизайну антенны обеспечивает эстетическую целостность внешнего вида устройства. В телефоне установлен 8-ядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 430, благодаря которому Nokia 5 обеспечивает долгое время работы без подзарядки и улучшенную графическую производительность, что позволяет получать максимум от смартфона при ежедневном использовании. Наконец, любителей селфи порадует 8-мегапиксельная широкоугольная фронтальная камера с автофокусом. Nokia 5 также будет доступна в четырёх цветах - чёрном, серебряном, индиго и медном.
 
Nokia 3: качество по доступной цене
Nokia 3 – высококачественный компактный и элегантный смартфон по доступной цене, гармонично сочетает дизайн и функциональность. Корпус модели обрамляет металлическая рамка, выточенная из цельного куска алюминия, обеспечивающая защиту там, где она больше всего нужна. Полностью ламинированный 5-дюймовый дисплей Corning® Gorilla® Glass обеспечивает смартфону чёткость изображения и долговечность, а поляризованный экран позволяет превосходно передавать изображение с минимумом отражений даже при ярком солнечном свете. В корпус аппарата бесшовно встроены две широкоугольные 8-мегапиксельные камеры с автофокусом, фронтальная и основная. Модель будет доступна в четырёх цветах – чёрном, серебряном, индиго и медном.
 

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.