31 июля 2018
Отраслевые новости

Компания АШАН получила благодарность

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил коллектив компании и поздравил с Днем работника торговли.
 
27 июля  во время торжественного мероприятия, посвященного Дню работника торговли, мэр Москвы вручил благодарности выдающимся сотрудникам сферы торговли и представителям торговых сетей.
 
«Торговля – самая продвинутая и самая конкурентная отрасль. На сегодняшний день в сфере торговли города Москвы работает более 1,5 млн. человек. Это одна из самых динамично развивающихся отраслей, объемы которой  за последние 10 лет увеличились в 2 раза», - сказал мэр Москвы Сергей Собянин. 
 
Символично, что  от компании АШАН Ритейл Россия  благодарность получил директор по клиентам и инновациям Ареш Аламир, один из первых сотрудников компании в России: «В начале работы мы поставили цель понять нашего клиента, установить с ним диалог. Мы поняли, что должны  позиционировать АШАН как способ повысить свой уровень жизни уже сегодня. И нам это удалось, клиенты ценят и любят наши магазины, наш сервис, поддерживают наши изменения, ведь мы стараемся для них. Я думаю, что благодарность – лучшее этому доказательство».  
 
По материалам пресс-службы  компании «АШАН»
 

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.