01 ноября 2018
Отраслевые новости

В «ДИКСИ» возвращаются веселые прилипалы

ГК «ДИКСИ» объявляет о старте промо-акции «Веселые прилипалы-4», которая будет реализована с 1 ноября по 13 декабря во всех магазинах торговой сети «Дикси».  Предыдущая акция «Веселые прилипалы-3» сгенерировала прирост почти 5% товарооборота сети, а продажи товаров-спонсоров по отдельным позициям выросли c 1,5 до 7 раз.
 
Участники новой акции смогут собрать коллекцию из 24 супергероев игрушек-прилипал, для хранения которых предусмотрен специальный альбом - автобус. Его можно приобрести на кассе за 199 рублей.  По условиям акции за каждые 500 рублей (за исключением табачных изделий и алкогольной продукции) в чеке и/или приобретение товаров-спонсоров, участвующих в программе «Веселые прилипалы-4», покупатель получает на кассе игрушку-прилипалу. Игрушку также можно приобрести за 49 рублей без соблюдения условий акции. Бесплатно на кассе выдается буклет с игровым полем для настольной игры.
 
Специально для акции разработано мобильное приложение на платформах iOS и Android, которое можно скачать в App Store и Google Play. Оно позволяет кормить и развивать любимую игрушку, тренировать своего героя во время игрового процесса, а также создавать виртуальные комиксы.  На промо-странице https://dixy.ru/prilipaly4/ можно узнать историю каждого супергероя, принять участие в интерактивной игре или обменяться прилипалами с другими участниками акции, подробнее узнать о товарах-спонсорах. Все участники акции могут общаться друг с другом на специально созданной странице в социальной сети ВКонтакте. Более 90 поставщиков-партнеров «ДИКСИ» заявили для промо-акции свыше 450 наименований товаров-спонсоров.
 
 
В ходе предыдущего проекта «Веселые прилипалы-3» было задействовано более 55 поставщиков, представивших свыше 260 наименований товаров-спонсоров. За время проведения акции реализовано более 35 млн фигурок «прилипал» и свыше 220 тыс. специальных альбомов-«домиков». За это время промо-страницу посетили около 300 тыс. человек, зарегистрировано свыше 74 тыс. скачиваний мобильного приложения.
 
Директор по маркетингу ГК «ДИКСИ» Ирина Рамазанова: «Это уже четвертая акция «Веселые прилипалы», которая с каждым годом становится популярнее среди наших покупателей. С 2015 года количество партнеров акции увеличилось почти в 6 раз, в 5 раз возросло количество товаров-спонсоров проекта.  Сегодня «Веселые прилипалы 4» - это захватывающий интерактивный мир для юных покупателей «Дикси» и их родителей.  Ожидаем, что новые герои акции понравятся нашим покупателям и надеемся, что синергетический эффект прошедших промо положительно повлияет на трафик в магазинах сети и позволит увеличить товарооборот сети и наших поставщиков».
 
По материалам пресс-службы компании «ДИКСИ»
 

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.