12 мая 2017
Полезная информация

«Цифровая индустрия промышленной России-2017»

Скачать файл
230 КБ
24-26 мая 2017 года в г. Иннополис состоится конференция «Цифровая индустрия промышленной России-2017». Цифровая индустрия промышленной  России 2017 (ЦИПР)  –  ключевая межотраслевая площадка для взаимодействия представителей промышленности, профессионалов отрасли информационных технологий, телекома, оборонного комплекса, венчурных инвесторов и государства по вопросам развития цифровой экономики, несырьевого экспорта и обеспечения кибербезопасности. Главной движущей силой инноваций в эре информационных технологий становится цифровизация экономики, людей, бизнеса, всех физических активов и их интеграции в цифровую экосистему. Конференция ЦИПР призвана ответить на вопрос по какому пути пойдёт Россия и какие структурные инициативы необходимы для достижения Россией лидирующей позиции в мировой цифровой экономике. 

В Конференции примут участие более 5000 делегатов, среди которых представители Администрации Президента, Правительства Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств, представители бизнес-сообщества, разработчики ИТ-решений и руководители крупнейших образовательных учреждений страны, а также более 100 представителей федеральных, региональных и отраслевых медиа. 

Обращаем внимание, что один день конференции – 25 мая полностью посвящен публичному обсуждению программы «Цифровая экономика», разработанной в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 5 декабря 2016 № Пр-2346.  

Учитывая значимость форума, актуальность и важность темы «Цифровая экономика», приглашаю Вас принять участие в панельной дискуссии на тему: «Законодательная и регуляторная среда в цифровой экономике», которая состоится 25 мая 2017 г. с  11.30 – 13.00

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.