06 октября 2020
Полезная информация

Вебинар: «Использование источников бесперебойного питания в электротехническом хозяйстве государственных учреждений и бытовых нуждах»

ПАО «Россети Московский регион» приглашает принять участие в вебинаре на тему «Использование источников бесперебойного питания в электротехническом хозяйстве государственных учреждений и бытовых нуждах», который состоится 07.10.2020 с 10-00 до 12-00 (по московскому времени).

Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте компании ПАО «Россети Московский регион» по ссылке: https://rossetimr.ru/client/services/#events
Вопросы к спикерам можно направлять на адрес: OnuchinaEV@rossetimr.ru или задавать в ходе онлайн-трансляции.
 
 
ПРОГРАММА
 вебинара на тему: «Использование источников бесперебойного питания в электротехническом хозяйстве государственных учреждений и бытовых нуждах»
 
 
Цели проведения мероприятия:
 
  • Информирование потенциальных клиентов о возможностях ПАО «Россети Московский регион» в сфере обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей и реализации услуги по поставке электроэнергии цифрового качества;
  • Презентация новой услуги ПАО «Россети Московский регион» по поставке источников бесперебойного питания (ИБП);
  • Ознакомление участников вебинара с преимуществами применения источников бесперебойного питания (ИБП) в электротехническом хозяйстве государственных учреждений и бытовых нуждах.
 
Принимают участие:
  1. Андрей Юрьевич Кадушкин - заместитель генерального директора по реализации и развитию услуг энергоснабжения  ПАО «Россети Московский регион».
  2. Юлия Александровна Широкова - заместитель директора департамента клиентского обслуживания и продаж услуг энергоснабжения ПАО «Россети Московский регион».
  3. Станислав Викторович Супрунов - начальник проектного офиса по развитию продаж услуг энергоснабжения ПАО «Россети Московский регион».
  4. Александр Тюфяков -  руководитель направления Департамента продаж в энергетике ООО «Литэко».
  5. Василий Витальевич Лапшин - заместитель генерального директора ООО «Системотехника».
  6. Юрий Власов - генеральный директор ООО «Уаттс Бэтэри».
  7. Тимур Тюрин - главный энергетик ООО «Уаттс Бэтери».
 
Программа вебинара:
 
 
10:00-10:10
 
Вступительное слово.
Андрей Юрьевич Кадушкин, заместитель генерального директора по реализации и развитию услуг энергоснабжения ПАО «Россети Московский регион».
 
10:10-10:30
 
Доклад
ООО «Литеко».
«Маломощные накопители энергии мобильного и домашнего применения». Докладчик: Александр Тюфяков, руководитель направления Департамента продаж в энергетике ООО «Литэко».
 
10:30-10:50
 
Доклад
ООО «Системотехника».
«Компактные решения для государственных учреждений на базе ИБП». Докладчик: Василий Витальевич Лапшин, заместитель генерального директора ООО «Системотехника»
 
10:50-11:10
 
Доклад
ООО «Уаттс Бэтэри».
«Применение компактных ИБП в административных и общественных зданиях, автономных солнечных электростанциях, их преимущества по сравнению с традиционными методами резервирования электроэнергии».
Докладчик: Юрий Власов, генеральный директор ООО «Уаттс Бэтэри».
 
11:10-11:30
 
Доклад
ООО «УаттсБэтэри».
Возможности модульной системы ИБП,
технические характеристики и сроки эксплуатации. 
Докладчик: Тимур Тюрин, главный энергетик ООО «Уаттс Бэтери».

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.