09 апреля 2021
Новости ассоциации

Сергей Беляков покинет пост председателя Президиума АКОРТ

С 1 мая 2021 года Сергей Беляков покинет пост председателя Президиума Ассоциации компаний розничной торговли, который он занимал на протяжении последних трех лет.
За время работы в Ассоциации Сергей Беляков внес заметный вклад в системное развитие современной розничной торговли, саморегулирования отрасли и построение конструктивного диалога между бизнесом, государством и потребителями.

Сергей Беляков, председатель Президиума АКОРТ: «Это было три года напряженной работы, новых вызовов и решительных действий. Мы достойно прошли 2020 год, который оказался настоящим испытанием для нас и наших партнеров - поставщиков. Но благодаря совместным усилиям мы успешно справились со всеми вызовами, которые стояли перед нами. Кроме того, нам удалось многого достичь в части построения партнерских отношений с государством и гармонизации отношений между поставщиками и торговлей. Благодарю членов АКОРТ за оказанное мне доверие и поддержку и желаю Ассоциации и отрасли стабильности и дальнейшего успешного развития».

АКОРТ и торговые сети – участники Ассоциации также выражает искреннюю благодарность Сергею Белякову за проделанную работу и желают успехов и профессионального роста в новых направлениях деятельности.
 

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.