30 июня 2021
Новости ассоциации

Игорь Караваев избран Председателем Президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ)

На состоявшемся 30 июня 2021 года внеочередном собрании Ассоциации компаний розничной компании-члены АКОРТ единогласно проголосовали за назначение Игоря Караваева на пост Председателя Президиума АКОРТ.

Ассоциация компаний розничной торговли создана в 2001 году с целью представления интересов своих членов и координации их деятельности. На данный момент основными направлениями деятельности ассоциации являются: развитие сотрудничества между бизнесом и государством в отрасли розничной торговли, усовершенствование механизмов саморегулирования отрасли, налаживание конструктивного диалога между производителями и торговыми сетями, совершенствование отраслевого законодательства и контрольно-надзорной деятельности в ритейле.

В компаниях, входящих в АКОРТ, работают более 800 тыс. человек, более 45 тыс. торговых предприятий (магазины различных форматов, включая, супер и гипермаркеты) расположены в 65 российских регионах и 251 городе страны.


 

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.