24 июля 2021
Новости ассоциации

Поздравление работников торговли с профессиональным праздником

От лица  Ассоциации компаний розничной торговли поздравляю всех работников нашей отрасли, а это больше 12 миллионов человек, с  профессиональным праздником – Днем работника торговли.
Каждый день благодаря труду сотрудников магазинов и всех, кто обеспечивает их бесперебойную работу, мы можем найти и купить все, в чем нуждаемся. Возможно, этот труд не заметен на первый взгляд, но я уверен, что, именно благодаря ему, торговля – надежная, современная и технологичная отрасль, которая готова к новым вызовам и обеспечивает как безопасность и удобство своим покупателям, так, наравне с другими лидирующими отраслями, и экономический рост в масштабе всей страны.
Поздравляю и благодарю всех, кто работает в нашей отрасли, наших партнеров, поставщиков и производителей, которые вместе с нами трудятся для миллионов покупателей по всей стране.
 
Председатель Президиума АКОРТ И.Караваев

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.