22 июля 2022
Новости ассоциации

С днем работника торговли!

За последние 30 лет торговая отрасль прошла путь от пустых полок и длинных очередей до современных торговых центров с широким выбором ассортимента товаров по всей линейке продукции.
В последнее время вам приходится работать в непростых условиях, но даже несмотря на сложности отечественная торговля продолжает успешно выполнять свою главную социальную функцию - обеспечивать бесперебойное снабжение жителей российских городов и сел качественными и доступными товарами.
По итогам 2021 года доля торговой отрасли в структуре ВВП составляет 13% и у нас на сегодня имеются все предпосылки и необходимые ресурсы, чтобы не только удерживать, но расширять свои позиции в российской экономике.
Но важнее сухих экономических показателей - это наши люди, чей самоотверженный труд и ответственное отношение к своему делу сформировали совершенно новый облик российского ритейла – дружелюбный, открытый, чутко реагирующий на ожидания каждого человека.
Дорогие друзья, от всей души желаю вам крепкого здоровья, душевного равновесия, профессионального вдохновения и неиссякаемой энергии для новых свершений!
 

ЧЛЕНЫ АКОРТ

 
© АКОРТ (2001-2024)
Любые материалы, опубликованные на портале acort.ru, не могут быть воспроизведены или распространены полностью или в какой-либо части без прямой гиперссылки на acort.ru.